Druckseite DVOS-Pokal 2023/2024
Nach erfolgtem Ausdruck bitte Fenster schließen.
DVOS-Pokal 2023/2024
Runde 1
Di. 12.09.2023 | TSG Nattheim Darts II | - | 1. DC Göppingen II | 4 | : | 6 |
Di. 12.09.2023 | Dartfreunde Bergatreute II | - | SV Ebenweiler I | 1 | : | 9 |
Di. 12.09.2023 | DOC Untersulmetingen IV | - | SV Niederhofen I | 0 | : | 10 |
Di. 12.09.2023 | TV Steinheim I | - | DC Moskitos Ertingen I | 2 | : | 8 |
Di. 12.09.2023 | 1. DC Ulm III | - | Black Star Darters I | 4 | : | 6 |
Di. 12.09.2023 | SV DT Untermarchtal II | - | Holzschwanger SV I | 2 | : | 8 |
Di. 12.09.2023 | TB Gingen Bulls I | - | SV Scharenstetten III | 10 | : | 0 |
Di. 12.09.2023 | FlightClub Immenried I | - | DC Emerkingen I | 7 | : | 3 |
Mi. 13.09.2023 | SV Scharenstetten II | - | FC Schelklingen/Alb I | 0 | : | 10 |
Mi. 13.09.2023 | DC SunDowner II | - | DC Rainbow Bad Waldsee III | 7 | : | 3 |
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Hochsträß IV | - | WSV Mehrstetten Fuenfnullois I | 0 | : | 10 |
Mi. 13.09.2023 | DC Lonetal Bernstadt I | - | Dartfreunde Bergatreute I | 4 | : | 6 |
Mi. 13.09.2023 | SV DT Untermarchtal I | - | TSV Game Over I | 3 | : | 7 |
Mi. 13.09.2023 | Dart-Schützen Gomaringen I | - | DC Schotte I | 2 | : | 8 |
Mi. 13.09.2023 | Schussa-Darter I | - | Dartfreunde Bergatreute III | 4 | : | 6 |
Mi. 13.09.2023 | TSV Game Over II | - | DC Schotte II | 3 | : | 7 |
Mi. 13.09.2023 | Dartschützen Ehingen I | - | SV Grimmelfingen I | 1 | : | 9 |
Mi. 13.09.2023 | DC Schotte III | - | 1. DC Allmendingen II | 3 | : | 7 |
Mi. 13.09.2023 | TSV Einsingen I | - | Spvgg Reichenbach I | 7 | : | 3 |
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Allmendingen I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Allmendingen III | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Allmendingen IV | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Göppingen I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Göppingen III | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Hochsträß I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Hochsträß II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Hochsträß III | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Hochsträß V | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Ulm I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Ulm II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | 1. DC Ulm IV | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | Black Star Darters II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Blaurädle Blaubeuren I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Blaurädle Blaubeuren II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Blaurädle Blaubeuren IV | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Lonetal Bernstadt II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Lonetal Bernstadt III | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Löwen Unterstadion I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Moskitos Ertingen II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Moskitos Ertingen III | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Rainbow Bad Waldsee I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Rainbow Bad Waldsee II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Rainbow Bad Waldsee IV | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Schotte IV | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC SunDowner I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC SunDowner III | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Trendsetters Weißenhorn I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DC Underground Oberensingen I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DOC Untersulmetingen I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DOC Untersulmetingen II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | DOC Untersulmetingen III | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | SC Bach I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | Sportfreunde Dornstadt I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | SV Ebenweiler II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | SV Ebenweiler III | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | SV Nersingen-Leibi I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | SV Niederhofen II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | SV Scharenstetten I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | TSG Nattheim Darts I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | TSG Nattheim Darts III | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | TSV Einsingen II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | TV Steinheim II | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | VfL Munderkingen I | - | spielfrei | |||
Mi. 13.09.2023 | WSV Mehrstetten Fuenfnullois II | - | spielfrei |
DVOS-Pokal 2023/2024
Runde 2
Di. 14.11.2023 | DC Schotte IV | - | 1. DC Göppingen I | 3 | : | 7 |
Di. 14.11.2023 | DC Lonetal Bernstadt III | - | Dartfreunde Bergatreute III | 3 | : | 7 |
Di. 14.11.2023 | DC Blaurädle Blaubeuren II | - | Dartfreunde Bergatreute I | 1 | : | 9 |
Di. 14.11.2023 | Holzschwanger SV I | - | WSV Mehrstetten Fuenfnullois I | 2 | : | 8 |
Di. 14.11.2023 | SC Bach I | - | DC Löwen Unterstadion I | 4 | : | 6 |
Di. 14.11.2023 | TSG Nattheim Darts I | - | 1. DC Ulm I | 4 | : | 6 |
Di. 14.11.2023 | TB Gingen Bulls I | - | DC Schotte II | 4 | : | 6 |
Di. 14.11.2023 | DOC Untersulmetingen III | - | 1. DC Hochsträß V | 6 | : | 4 |
Di. 14.11.2023 | WSV Mehrstetten Fuenfnullois II | - | DC Underground Oberensingen I | 4 | : | 6 |
Di. 14.11.2023 | FlightClub Immenried I | - | SV Ebenweiler II | 7 | : | 3 |
Di. 14.11.2023 | 1. DC Allmendingen IV | - | DC Blaurädle Blaubeuren I | 0 | : | 10 |
Di. 14.11.2023 | 1. DC Ulm IV | - | 1. DC Allmendingen II | 6 | : | 4 |
Di. 14.11.2023 | DC SunDowner III | - | DC Rainbow Bad Waldsee I | 1 | : | 9 |
Mi. 15.11.2023 | DC Moskitos Ertingen III | - | DC Schotte I | 1 | : | 9 |
Mi. 15.11.2023 | TSG Nattheim Darts III | - | Black Star Darters I | 2 | : | 8 |
Mi. 15.11.2023 | DC Lonetal Bernstadt II | - | 1. DC Hochsträß I | 0 | : | 10 |
Mi. 15.11.2023 | DC SunDowner II | - | SV Scharenstetten I | 6 | : | 4 |
Mi. 15.11.2023 | DOC Untersulmetingen II | - | 1. DC Göppingen II | 4 | : | 6 |
Mi. 15.11.2023 | 1. DC Allmendingen III | - | SV Ebenweiler III | 6 | : | 4 |
Mi. 15.11.2023 | 1. DC Hochsträß III | - | DC Moskitos Ertingen II | 2 | : | 8 |
Mi. 15.11.2023 | Black Star Darters II | - | DOC Untersulmetingen I | 1 | : | 9 |
Mi. 15.11.2023 | FC Schelklingen/Alb I | - | SV Niederhofen I | 0 | : | 10 |
Mi. 15.11.2023 | 1. DC Ulm II | - | DC SunDowner I | 2 | : | 8 |
Mi. 15.11.2023 | VfL Munderkingen I | - | SV Nersingen-Leibi I | 1 | : | 9 |
Mi. 15.11.2023 | DC Rainbow Bad Waldsee IV | - | DC Moskitos Ertingen I | 0 | : | 10 |
Mi. 15.11.2023 | TSV Einsingen I | - | DC Blaurädle Blaubeuren IV | 3 | : | 7 |
Mi. 15.11.2023 | SV Niederhofen II | - | 1. DC Hochsträß II | 3 | : | 7 |
Mi. 15.11.2023 | DC Trendsetters Weißenhorn I | - | TV Steinheim II | 3 | : | 7 |
Mi. 15.11.2023 | 1. DC Göppingen III | - | 1. DC Allmendingen I | 2 | : | 8 |
Mi. 15.11.2023 | SV Ebenweiler I | - | TSV Game Over I | 6 | : | 5 |
Mi. 15.11.2023 | SV Grimmelfingen I | - | TSV Einsingen II | 7 | : | 3 |
Mi. 15.11.2023 | Sportfreunde Dornstadt I | - | DC Rainbow Bad Waldsee II | 0 | : | 10 |
DVOS-Pokal 2023/2024
Runde 3
Di. 16.01.2024 | TV Steinheim II | - | Dartfreunde Bergatreute I | 0 | : | 10 |
Di. 16.01.2024 | 1. DC Ulm IV | - | DC Rainbow Bad Waldsee II | 3 | : | 7 |
Di. 16.01.2024 | SV Niederhofen I | - | DC Moskitos Ertingen I | 8 | : | 2 |
Di. 16.01.2024 | FlightClub Immenried I | - | DC Rainbow Bad Waldsee I | 4 | : | 6 |
Di. 16.01.2024 | DOC Untersulmetingen III | - | 1. DC Hochsträß I | 1 | : | 9 |
Di. 16.01.2024 | Black Star Darters I | - | SV Nersingen-Leibi I | 3 | : | 7 |
Di. 16.01.2024 | 1. DC Göppingen II | - | DC SunDowner I | 7 | : | 3 |
Mi. 17.01.2024 | SV Grimmelfingen I | - | 1. DC Göppingen I | 5 | : | 6 |
Mi. 17.01.2024 | WSV Mehrstetten Fuenfnullois I | - | DOC Untersulmetingen I | 6 | : | 5 |
Mi. 17.01.2024 | 1. DC Allmendingen III | - | DC Blaurädle Blaubeuren I | 6 | : | 4 |
Mi. 17.01.2024 | DC Löwen Unterstadion I | - | DC Schotte II | 3 | : | 7 |
Mi. 17.01.2024 | Dartfreunde Bergatreute III | - | DC Schotte I | 2 | : | 8 |
Mi. 17.01.2024 | DC SunDowner II | - | 1. DC Ulm I | 0 | : | 10 |
Mi. 17.01.2024 | DC Blaurädle Blaubeuren IV | - | 1. DC Allmendingen I | 5 | : | 6 |
Mi. 17.01.2024 | 1. DC Hochsträß II | - | DC Moskitos Ertingen II | 2 | : | 8 |
Mi. 17.01.2024 | SV Ebenweiler I | - | DC Underground Oberensingen I | 6 | : | 5 |
DVOS-Pokal 2023/2024
Runde 4
Di. 06.02.2024 | DC Schotte II | - | DC Rainbow Bad Waldsee I | 6 | : | 4 |
Di. 06.02.2024 | 1. DC Allmendingen I | - | DC Schotte I | 6 | : | 4 |
Di. 06.02.2024 | DC Moskitos Ertingen II | - | 1. DC Hochsträß I | 4 | : | 6 |
Di. 06.02.2024 | 1. DC Göppingen II | - | Dartfreunde Bergatreute I | 1 | : | 9 |
Di. 06.02.2024 | SV Niederhofen I | - | 1. DC Göppingen I | 7 | : | 3 |
Mi. 07.02.2024 | 1. DC Ulm I | - | SV Nersingen-Leibi I | 2 | : | 8 |
Mi. 07.02.2024 | 1. DC Allmendingen III | - | WSV Mehrstetten Fuenfnullois I | 4 | : | 6 |
Mi. 07.02.2024 | DC Rainbow Bad Waldsee II | - | SV Ebenweiler I | 3 | : | 7 |
DVOS-Pokal 2023/2024
Runde 5
Di. 12.03.2024 | SV Niederhofen I | - | DC Schotte II | 8 | : | 2 |
Mi. 13.03.2024 | Dartfreunde Bergatreute I | - | 1. DC Allmendingen I | 7 | : | 3 |
Mi. 13.03.2024 | WSV Mehrstetten Fuenfnullois I | - | SV Nersingen-Leibi I | 2 | : | 8 |
Mi. 13.03.2024 | SV Ebenweiler I | - | 1. DC Hochsträß I | 7 | : | 3 |
DVOS-Pokal 2023/2024
Halbfinale
Keine Paarungen in dieser Runde vorhanden.
Platz 3
Keine Paarungen in dieser Runde vorhanden.
Finale
Keine Paarungen in dieser Runde vorhanden.
Dies ist ein Ausdruck der Homepage des DVOS e. V.